Handee

Appartement T3 neuf à Eaubonne — VILLA TERRANEA - Tr com libre collectif

6 - 8 rue gabriel péri 95600 Eaubonne Edelis
Plan
Plan
Image 2
Image 3
2 photosPlan disponible

Fiche lot

Caractéristiques du logement

95600 Eaubonne • Val-d'Oise

Programme VILLA TERRANEA - Tr com libre collectif
Actable à partir du 15 septembre 2026 Livraison 3ème trimestre 2028

Type

Appartement

Typologie

2 chambres /T3

Surface

66 m²

Niveau

1er étage

Orientation

Est

Référence

A108

Annexes et extérieurs

2 élément(s)
Parking
Stationnement

Réf. 00512 m²

+ 12 000 €
Balcon
Extérieur

Réf. 15.1 m²

Solutions d'investissement disponibles

Résidence Principale Location Nue

Budget du lot

369 000 €

Composition du prix

Appartement 357 000 €
Annexes incluses + 12 000 €
Total affiché 369 000 €

Le programme

Les repères utiles pour situer la résidence.

Adresse

6 - 8 rue gabriel péri

Ville

95600 Eaubonne

Val-d'Oise • Île-de-France

Livraison prévue

3ème trimestre 2028

Actabilité

Le programme sera actable à partir du 15 septembre 2026

Classe énergie

Promoteur

Edelis

À propos du programme

GRAND LANCEMENT Eaubonne, est une commune au cœur de la vallée de Montmorency à 13km au nord de Paris, à proximité d'Enghien Les Bains. Parfaitement desservie par le RER C, les transiliens Het J mais aussi avec les accès rapide à l'A15 et A115, Edelis a choisi d'implanter sa nouvelle résidence VILLA TERRANEA à seulement 450m du centre ville. Dans un quartier pavillonnaire, sur 3 bâtiments, 36 logements au total viendront s'harmoniser autour d'une architecture élégante, encadrée par les Bâtiments de France. Du studio au 4 pièces, tous les logements bénéficieront de terrasses, balcons ou jardins. Les matériaux simples et traditionnels seront conformes à la RE2025. Offre de lancement : FNO pour les 5 premiers réservataires

A retenir

Appartement A108

95600 Eaubonne

Disponible à l'achat

Prix du logement