Handee

Appartement T4 neuf à Bièvres — Arbora

115 rue de Paris 91570 Bièvres CREDIT AGRICOLE
Plan
Plan
Image 2
1 photoPlan disponible

Fiche lot

Caractéristiques du logement

91570 Bièvres • Essonne

Programme Arbora
Livraison 1er trimestre 2023

Type

Appartement

Typologie

3 chambres /T4

Surface

90 m²

Niveau

1er étage

Référence

A011

Annexes et extérieurs

3 élément(s)
Parking
Stationnement

Réf. 1

+ 15 000 €
Parking
Stationnement

Réf. 0

+ 15 000 €
Balcon
Extérieur

Réf. 374435955.21 m²

Solutions d'investissement disponibles

Résidence Principale Meublé Location Nue

Budget du lot

405 000 €

Composition du prix

Appartement 375 000 €
Annexes incluses + 30 000 €
Total affiché 405 000 €

Le programme

Les repères utiles pour situer la résidence.

Adresse

115 rue de Paris

Ville

91570 Bièvres

Essonne • Île-de-France

Livraison prévue

1er trimestre 2023

Classe énergie

Promoteur

CREDIT AGRICOLE

À propos du programme

Un programme immobilier neuf à Bièvres
Découvrez le prochain programme neuf sur la commune de Bièvres en Essonne.
Situé à 15 km* de Paris, Bièvres est une petite commune offrant un cadre de vie calme et verdoyant.
La ville profite d’une situation idéale à proximité immédiate des zones d’emplois de Vélizy-Villacoublay et de Clamart.
Grâce à un réseau routier et autoroutier performant et aux transports en commun, elle permet un accès à Versailles en 20 min. en voiture et en 15 min. via le RER C*.
La future ligne de tramway T10 et le tram-train Massy-Evry (2023), renforceront son accessibilité.
Bièvres c’est aussi un patrimoine naturel et historique remarquable avec de nombreux parcs, jardins, forêts et châteaux, et une programmation culturelle variée tout au long de l’année.
Située en lisière du bois du Loup Pendu et de la forêt de Verrières, votre future résidence neuve s’inscrit dans un cadre naturel exceptionnel.
Grâce à la ligne de bus située à quelques pas de la résidence, vous rejoignez le centre-ville et la gare RER C en 5 min*.
Les appartements lumineux, du 3 au 5 pièces, organisés autour d’un cœur d’îlot verdoyant, profitent tous d’un bel espace extérieur et de deux places de stationnement extérieures.
Cuisine et salle de bains aménagées, parquet, chauffage individuel au gaz…, la résidence Arbora offre des prestations de qualité.